Вопросы и ответы

Добрый день, я беременная, муж со мной может развестись?
светлана, 02 марта 2010 в 18:36
Добрый день, Светлана!

Согласно статье 17 Семейного кодекса РФ муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Все вопросы и ответы