Вопросы и ответы

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня прошел 6-ти месячный срок о вступлении в наследство, сейчас написала заявление о восстановлении срока для принятия наследства, а надо ли платить госпошлину? Так как это заявление о восстановлении срока для принятия наследства, а не исковое заявление. Заранее спасибо
Лариса, 08 января 2010 в 13:12
Здравствуйте, Лариса!

Согласно статьи 333.19. Налогового кодекса РФ при подаче искового заявления неимущественного характера госпошлина для физических лиц составляет 100 рублей. НК не делает разницы между исковыми заявлениями и заявлениями.

Все вопросы и ответы