Вопросы и ответы

Здравствуйте. Имеют ли совершеннолетние дети на долю в разделе имущества? Какую?
Светлана, 06 сентября 2010 в 22:27
Добрый день, Светлана!

Ваш вопрос не совсем понятен для полного и всестороннего ответа на него. Если Вы спрашиваете о правах детей на имущество родителей, то не имеют. В соответствии с ч. 4 ст. 60 СК РФ ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка.

Все вопросы и ответы